Oсновные тревожные сигналы, указывающие на то, что подростка вовлекли в незаконную «подработку»
Новости Тулуна > Oсновные тревожные сигналы, указывающие на то, что подростка вовлекли в незаконную «подработку»
МОУ "Шерагульская СОШ"Опишем основные тревожные сигналы, которые могут указывать на то, что подростка вовлекли в незаконную «подработку» или он готовится приступить к незаконной деятельности:
1. Среди личных вещей вдруг появляются небольшие пакеты с замком ziplock, ручные весы, наборы простых черных магнитов, изолента.
2. Подросток посылает с помощью мессенджеров скриншоты карт, снимки остановок, подъездов, канализационных труб, почтовых ящиков. Похожие фотографии хранятся в памяти его телефона.
3. Подросток уходит в школу или другое учебное заведение на несколько часов раньше (задерживается после обучения, не говоря, где именно он был).
4. У подростка появляются новые вещи или гаджеты, но деньги на их покупку не давали.
✔Будьте бдительны!
https://vk.com/feed?w=wall-215994291_1385

Новость добавлена: Irinka, Март 06 2025 11:34
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Прошло традиционное Послание губернатора И.Кобзева ЗС Иркутской области Вчера, в 14:40
- Александр, позывной «Яныч», всю жизнь работал с детьми. Вчера, в 14:00
- Проведены подготовительные работы по закладке двух однолетних полевых опыта в производственных условиях. Вчера, в 13:00
- ТВ Тулун. Коллаж 24.04.2025 Вчера, в 12:56
- ТВ Тулун. Новости 23.04.2025 Вчера, в 12:55
- 80 лет назад наши деды и прадеды подарили нам мир. Вчера, в 12:45
- Соц.значимые законопроекты рассмотрели в первый день 23-й сессии ЗС Иркутской области. Вчера, в 11:43
- Жителей Иркутской области предупреждают о новой схеме мошенничества с выплатами перед 9 Мая Вчера, в 11:17
- Послание губернатора Иркутской области о положении дел: трансляция Вчера, в 11:10
- В ЗС наградили победителей конкурса по реализации проектов в муниципальных думах Вчера, в 10:53
- В Приангарье начался молодежный патриотический проект "Наследие Победы" Вчера, в 10:50
- Особый противопожарный режим введут на большей части Приангарья 1 мая Вчера, в 10:43